一戸建て 六実荘1 A号室
| 賃料 |
40,000円 |
敷金 | (なし) | 礼金 | 1ヵ月分 |
|---|---|---|---|---|---|
| 所在地 | 杵築市大字南杵築430番地 | 交通 | [沿線] 杵築 徒歩86分 [バス] 錦江橋北詰 徒歩4分 |
空室状況 | 空室 |
|---|
POINT
駐車場広々。
外観
間取り
| 賃料 |
40,000円 |
|---|---|
| 敷金 | (なし) |
| 礼金 | 1ヵ月分 |
| 所在地 | 杵築市大字南杵築430番地 |
| 交通 | [沿線] 杵築 徒歩86分 [バス] 錦江橋北詰 徒歩4分 |
| 空室状況 | 空室 |
月額賃料
| 賃料 | 40,000円 |
|---|---|
| 共益費 | - |
| 水道代 | (実費) |
| 駐⾞場1 | (無料) |
| 駐⾞場2 | (無料) |
| 町内会費 | 実費 |
| 安心サポート | 1,600円 |
- 合計
- 41,600円
入居時費用
| 敷金 | (なし) |
|---|---|
| 礼金 | 1ヵ月分 |
| 仲介手数料 | 44,000円 |
| Jリース保証料 | 33,280円 |
| 投てき用消火剤(1本) | 7,260円 |
- 合計
- 166,140円
- ※入居時には、入居時情報の各費用と賃料が必要です。なお、入居者が決まっていた場合にはご容赦ください。
- ※キャンペーン中は初期費用が違う場合がありますので詳細は係員までお問い合わせください。
- 設備
- 浴室 シャワー トイレ アンテナ(個別) TV配線 給湯 プロパンガス 水道(公営) 電気(公メータ) 排水(下水) 室内洗濯機置き場
- 条件
部屋情報
| 階建 / 階 | 1階建/1階 | ||
|---|---|---|---|
| 退去時精算 | 実費精算 | 物件情報更新⽇ | 2026/05/17 |
| 階建 | 1階建 |
|---|---|
| 退去時精算 | 実費精算 |
| 物件情報更新⽇ | 2026/05/17 |
建物情報
|---|---|---|---|
| 構造 | 木造 | ||
| 物件種別 | 一戸建て | 仲介種別 | 媒介 |
| 所在地 | 杵築市大字南杵築430番地 |
|---|---|
| 交通 | [沿線] 杵築 徒歩86分 [バス] 錦江橋北詰 徒歩4分 |
| 構造 | 木造 |
| 物件種別 | 一戸建て |
| 仲介種別 | 媒介 |
マップ
最寄りの学校
| 小学校 | 杵築 | 中学校 | 宗近 |
|---|
| 小学校 | 杵築 |
|---|---|
| 中学校 | 宗近 |
お問い合わせ先
杵築店
〒873-0001 大分県杵築市大字杵築字北浜665-396 (ソルトビル1F E号)
月~日 10:00~18:00(水曜定休)
FAX:0978-62-4500
TEL:0120-46-0299
- お問い合わせ番号
- 09_00030618_0001