賃貸マンション ハイツ松山 505号室
| 賃料 |
45,000円 |
敷金 | (なし) | 礼金 | (なし) |
|---|---|---|---|---|---|
| 所在地 | 大分市萩原1丁目14番2号 | 交通 | [沿線] 高城 徒歩25分 [バス] 萩原 徒歩5分 |
空室状況 | 空室 |
|---|
- フリーレント
- 360度カメラ
POINT
1月末までの入居に限り家賃4,000円減額!便利な萩原エリア!広々ファミリー物件です!
外観
間取り
部屋
台所
風呂
収納
部屋2
部屋3
洗面台
トイレ
脱衣所
冷暖房器具
洗濯機置場
ベランダ
台所2
玄関
設備
設備2
部屋4
台所3
収納2
玄関2
設備3
共用部
部屋5
台所4
収納3
収納4
玄関3
設備4
| 賃料 |
45,000円 |
|---|---|
| 敷金 | (なし) |
| 礼金 | (なし) |
| 所在地 | 大分市萩原1丁目14番2号 |
| 交通 | [沿線] 高城 徒歩25分 [バス] 萩原 徒歩5分 |
| 空室状況 | 空室 |
- フリーレント
- 360度カメラ
月額賃料
| 賃料 | 45,000円 |
|---|---|
| 共益費 | 5,000円 |
| 水道代 | (実費) |
| 駐⾞場1 | 4,400円 |
| 駐⾞場2 | 4,400円 |
| 町内会費 | 250円 |
| 安心サポート | 1,600円 |
- 合計
- 60,650円
入居時費用
| 敷金 | (なし) |
|---|---|
| 礼金 | (なし) |
| 仲介手数料 | |
| 鍵交換代 | 14,300円 |
- 合計
- 16,150円
- ※入居時には、入居時情報の各費用と賃料が必要です。なお、入居者が決まっていた場合にはご容赦ください。
- ※キャンペーン中は初期費用が違う場合がありますので詳細は係員までお問い合わせください。
- 設備
- 風呂・トイレ別室 シャワー 洗面台 脱衣所 洗面所独立 トイレ 温水洗浄便座 エアコン CATV インターネット料金(月額無料) モニタ付きインターホン バイク置き場 プロパンガス 水道(公営) 電気(公メータ) 排水(下水) フローリング 室内洗濯機置き場 バルコニー 駐輪場
- 条件
- 二人入居可
部屋情報
| 階建 / 階 | 5階建/4階 | ||
|---|---|---|---|
| 退去時精算 | 実費精算 | 物件情報更新⽇ | 2026/05/20 |
| 階建 / 階 | 5階建/4階 |
|---|---|
| 退去時精算 | 実費精算 |
| 物件情報更新⽇ | 2026/05/20 |
建物情報
| 所在地 | 大分市萩原1丁目14番2号 | 交通 | [沿線] 高城 徒歩25分 [バス] 萩原 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 構造 | 鉄筋コンクリート | ||
| 物件種別 | 賃貸マンション | 仲介種別 | 媒介 |
| 所在地 | 大分市萩原1丁目14番2号 |
|---|---|
| 交通 | [沿線] 高城 徒歩25分 [バス] 萩原 徒歩5分 |
| 構造 | 鉄筋コンクリート |
| 物件種別 | 賃貸マンション |
| 仲介種別 | 媒介 |
マップ
最寄りの学校
| 小学校 | 東大分 | 中学校 | 城東 |
|---|
| 小学校 | 東大分 |
|---|---|
| 中学校 | 城東 |
周辺施設
-

- 生鮮&業務スーパー 萩原店
- 270m
-

- ローソン 大分萩原三丁目店
- 350m
お問い合わせ先
大分営業所
〒870-0933 大分市花津留2丁目1番27号
月~日 10:00~18:00(水曜定休)
FAX:097-558-6675
TEL:0120-46-0131
- お問い合わせ番号
- 02_00019743_0505